Диск-терка корморезки "Зубренок" с ножами.
Предназначен для измельчения корнеплодов, овощей (свекла, тыква, картофель), и твердых фруктовых плодов.
Является оригинальной запасной частью на кормоизмельчитель "Зубренок".
Оборудован двумя калеными ножами изготовленных из стали марки 65Г. Заточенные ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг для равномерного измельчения кормов. За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять – выше и ниже уровня диска. Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой - до крупной. Если перевернуть нож его можно использовать для шинкования. Диаметр отверстия под вал составляет 19 мм.

Диск сделан из метала 3 мм., и загнут по периметру ребром жесткости 7 мм. Толщина втулки 8 мм.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 600 ₴










