ОПИСАНИЕ
Паяльная лампа «Мотор Сич ЛП-1М» является нагревательным прибором, предназначенным для получения пламени высокой температуры до 1000 -1100°С, который может быть использован для проведения паяльных, термических работ, допускающих открытый нагрев в производственных, бытовых и дорожных условиях. Лампа работает на бензине всех марок (не ниже А-76 по ДСТУ 4063-2001), спирте, керосине, смеси. Легкая и удобная в применении.
Технические характеристики:
Емкость баллона, л, не менее не менее- 1±5%
Расход топлива, кг\ч, не более
– на бензине- 0,80
– на керосине- 0,60
– на смеси бензин с керосином (50%+50%)- 0,70
Габаритные размеры, мм, не больше
320x230x112
Масса баллона (без топлива), кг, не больше 1,6
При подготовке лампы к работе сделайте следующее:
Расконсервируйте лампу, для чего отверните гайку насоса, выньте насос и тщательно промойте бензином внутреннюю поверхность.
Наружную поверхность протрите ветошью.
Заправьте лампу чистым профильтрованным бензином не более ¾ объема, подтеки не допускаются.
Установите насос и плотно заверните гайку насоса.
В резервуар насосом накачайте воздух (20-25 качков).
В ванночку налейте до половины бензин и подожгите.
При догорании в ванночке горючего постепенно отверните маховичок (проворачивая его против часовой стрелки) до получения устойчивого пламени.
По мере уменьшения пламени необходимо подкачивать воздух в резервуар.
Паяльная лампа является потенциально взрывоопасным прибором, так как в резервуаре находится смесь паров топлива и воздуха под высоким давлением, а резервуар нагревается при работе. Поэтому при использовании паяльной лампы требуется строгое соблюдение правил безопасности, а именно:
Не допускать нагрева резервуара до температуры выше 50 °С.
Не открывать крышку резервуара и не производить заправку при работающей или ещё не остывшей лампе.
Не создавать в лампе избыточного давления.
Следить за герметичностью клапанов насоса и соединений.
В комплекте есть паспорт, резиновая прокладка и зонд для прочистки форсунки и сопла.
Наш интернет-магазин "Хозяюшка" предлагает прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Тип используемого топлива | керосин, бензин |
| Емкость баллона | 1 л |
| Вес пустой лампы | 1.6 кг |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 900 ₴







