Инкубатор бытовой оцинкованный "Наседка" ИБМ-140 с механическим переворотом.
Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до едино разовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы. Предлагаем приобрести лучшие бытовые инкубаторы по самым низким ценам в Украине. Инкубаторы предназначены для различных видов птицы и периода инкубации. В продаже имеется товар различных производителей: "Квочка", "Наседка", "Рябушка" и других компаний. Также Вы можете выбрать инкубатор в зависимости от нужного Вам количества яиц или метода. При инкубации яйца нужно переворачивать, Вы можете выбрать инкубаторы как с механическим, так и автоматическим переворотом, в зависимости от Ваших надобностей. Все инкубаторы производятся в Украине с гарантией и доставке по всем регионам. Для выведения цыплят, гусят, утят и другой птицы в домашних условиях. Переворот яиц осуществляется вручную или механически путем перемещения решетки, на которой уложены яйца, относительно дна (при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот). Чтобы переместить решетку достаточно потянуть за ручку, которая расположена снаружи инкубатора.
Вместимость инкубатора без механизма переворота: до 140 куриных яиц, до 95 утиных или индюшиных яиц, до 70 гусиных яиц. Вместимость инкубатора с механизмом переворота: до 100 куриных яиц, до 80 утиных или индюшиных яиц, до 60 гусиных яиц.
Воздухообмен: естественный;
Поддержка влажности: свободное испарение;
Инкубатор обеспечивает температуру в автоматическом режиме в диапазоне 36-40°С.
Тип нагревателя: ламповый;
Кол-во нагревателей: 4 шт;
Питание: 220 В, 50 Гц;
Потребляемая мощность: 35 Вт;
Материал корпуса: пенопласт, оцинковка;
Габаритные размеры (Д-Ш-В): 750 х 600 х 190 мм;
Комплект поставки: инкубатор, терморегулятор , термометр, стаканчик мерный, решетка, руководство по эксплуатации.
Производство Украина.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴










