
Инкубатор бытовой Наседка на 140 яиц с автоматическим переворотом с цифровым терморегулятором и вентилятором
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБА-140 с автоматическим переворотом с электронным терморегулятором и вентилятором.
Предназначен для автоматизации инкубационного процесса. Это отличное вложение денежных средств и быстрая окупаемость. Данная модель снабжена электронным терморегулятором и авто переворотом, что позволяет точнее настраивать инкубатор и облегчает процесс. В инкубаторе установлен вентилятор и распределитель воздуха, что обеспечивает равномерное поддержание температуры и влажности по всему объему инкубатора.
Переворот яиц в данной модели инкубатора осуществляется автоматически. То есть "Наседка" ИБА-140 ― это инкубатор-автомат, Вам не придется следить за инкубационным процессом и постоянно отвлекаться от своих дел, чтобы вовремя переворачивать яйца, также Вы не вмешиваетесь в инкубационный процесс и не нарушаете микроклимат внутри инкубатора, что очень благоприятно сказывается на результате.
Также стоит отметить, что корпус инкубатора выполнен из прессованного пенополистирола, намного более прочного, чем обыкновенный пенопласт.
Также следует отметить наличие в комплекте поставки цифрового терморегулятора, что дает возможность настроить температуру внутри инкубатора с точностью до 0,1 градуса с выводом значения на дисплей. Очень практично и удобно. Нет необходимости открывать крышку инкубатора и смотреть показания на термометре, тем самым Вы не будете нарушать микроклимат внутри автоматического инкубатора.
В комплект бытового инкубатора входит:
инкубатор
цифровой электронный терморегулятор
механизм автоматического переворота
инструкция
Характеристики
Страна производитель Украина
Тип Инкубатор бытовой
Переворот яиц Автоматический
Вместимость до 140 куриных яиц
Вместимость до 250 перепелиных яиц
Воздухообмен вентилятор
Питание 220 В
Потребляемая мощность 35 Вт
Габаритные размеры 750 х 600 х 190 мм
Материал корпуса пенополистирол

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Перепелиные яйца | 250 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 800 ₴







