
Инкубатор ручной Рябушка Smart 70 с цифровым терморегулятором
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-64-82
- +380 (67) 575-66-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор "Рябушка" 70 яиц ручной переворот с цифровым терморегулятором.
В этом экономичном инкубаторе ручной тип переворота яиц, что влечет за собой необходимость вручную переворачивать каждое яйцо несколько раз в день. Также следует отметить наличие в комплекте поставки цифрового терморегулятора, что дает возможность настроить температуру внутри инкубатора с точностью до 0,1 градуса с выводом значения на дисплей. Очень практично и удобно. Нет необходимости открывать крышку инкубатора и смотреть показания на термометре, тем самым Вы не будете нарушать микроклимат внутри инкубатора.
Окошко на верхней крышке инкубатора облегчает визуальный контроль яиц на протяжении всего периода инкубации и вылупления. Терморегулятор в инкубаторе электронный, автоматически поддерживает необходимый температурный режим в пределах 36-40 градусов. Терморегулятор вставляется в розетку и к нему подключается питание инкубатора. Датчик температуры от терморегулятора вставляется внутрь инкубатора. Нагревательными элементами в домашнем инкубаторе "Рябушка" Smart 70 цифровой ручной являются два инфракрасных нагревателя. Они равномерно прогревают все яйца как курица.

Вместимость яиц в инкубаторе:
•
куриный до 70 яиц
•
утиных до 50 яиц
•
гусиных до 40 яиц
•
перепелиных до 180 яиц
Комплектация инкубатора "Рябушка":
•
инкубатор;
•
электронный терморегулятор;
•
сетка переворота;
•
инфракрасные нагреватели;
поддон для воды;
•
инструкция по использованию;
•
упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








