
Автоклав бытовой электрический 30 литров с цифровым терморегулятором
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 2026- +380 (67) 575-66-77
Автоклав бытовой для консервирования ― это замечательное устройство, которое позволит вам быстро заготовить разнообразнейшие консервы с минимальной затратой времени и сил.
Наш автоклав ― отличный помощник для заботливых хозяев. Надежно уничтожает бактерии, значительно уменьшает время приготовления консервируемых продуктов, улучшает вкусовые свойства и качество приготовленных вами консервов, увеличивает в несколько раз сроки сохранения готовой продукции. С легкостью приготовит тушенку, рыбные консервы, салаты, овощные ассорти…
Внимание! Для получения опыта работы с автоклавом сделать пробное консервирование без содержимого в банках.
Автоклав оборудован терморегулятором с автоматическим поддержанием температуры. Зажим крышки осуществляется при помощи винта, распределяющий ее равномерное прижатие. Нагрев в автоклаве осуществляется встроенным тэном или от внешнего источника тепла при условии, что пламя не будет попадать на блок управления.
Горловина автоклава имеет достаточный диаметр для использования банок размером 3 литра при необходимости.
Раньше процедура консервации отнимала у хозяев все силы, поскольку приходилось тратить целый день на это мероприятие. Кроме того, оно было сопряжено с определенным риском, поскольку человек находился в постоянном контакте с высокими температурами и горячими предметами. Благодаря автоклаву, для вас риск ожога снизится до минимума, поскольку вам не придется взаимодействовать с кипятком.
Технические данные :
Вместимость – 16 шт -0,5 л. банок или 8 шт. банок ― 1 л. банок или 1 шт.-3 л.
Максимальное рабочее давление – 6 атм.
Габариты:
Высота ― 570 мм.
Ширина – 350 мм.
Масса – 20 кг.
Мощность – 2,0 кВт.
Напряжение – 220 Вт.
Комплектация автоклава:
Манометр.
Прижимной механизм.
Цилиндрический корпус.
Ниппель.
Термометр.
Крышка.
Клапан предохранительный.
Паспорт.
Для удобства в использовании при пробном пуске необходимо практическим методом выявить погрешность терморегулятора относительно спиртового термометра!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Банка 3 л. | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 000 ₴










