
Решета, (сита) для кормоизмельчителя урожай м. Длина 1 метр
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-64-82
- +380 (67) 575-66-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменные решета, сита на зернодробилку "Урожай-М" с диаметрами ячеек 3 мм,4 мм и 5 мм.
Основной причиной поломки сита зернодробилки является попадание в рабочую камеру твердых предметов (металлических изделий: болты, гвозди, гайки и камней).
Наш интернет-магазин "hozyayuschka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модуль М |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




