Молотки ( бичи ) комплект: 20 шт. на электрическую зернодробилку "Эликор" исполнение 3 ( зерно + початки кукурузы ). Основной причиной поломки молотков крупорушки является попадание в рабочую камеру твердых предметов (металлических изделий: гвозди, болты, гайки и камни). Диаметр отверстия для крепления молотков составляет 8 мм.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






