Ножи на зернодробилку "Эликор - 1".
Пластины вращаются на больших оборотах и дробят зерно на крупу. Через специальное центральное отверстие молотки одеваются на шкив электродвигателя. Диаметр вала электрического двигателя 19 мм. Четыре прямые пластины и одна изогнутая из крепкого металла образуют барабан зернодробилки. Подходят к некоторым моделям измельчителя.
Комплект ножей (5 шт.) на кормоизмельчитель "Эликор 1" исполнение: 1 ( зерно+буряк), 2 ( зерно), 4 ( зерно+ буряк+ сено).
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







