Сита, решета предназначены для работы в комплекте с кормоизмельчителями. Подходит для измельчения фуражного зерна и других зерновых культур при приготовлении корма домашним птиц и животным. Сетка играет важную роль, так как именно она отвечает за фракцию помола.
Сетки на электрическую зернодробилку "Эликор", диаметр отверстий: 1 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм.
Основной причиной поломки сита зернодробилки является попадание в рабочую камеру твердых предметов (металлических изделий: болты, гвозди, гайки и камней).
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



