
Ножи для кормоизмельчителя Икор 04 старого образца
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-64-82
- +380 (67) 575-66-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи старого образца для кормоизмельчителя "ИКОР- 04".
Молоток для кормоизмельчителя "ИКОР-04" предназначен для измельчения пшеницы, ржи, ячменя, кукурузы и других зерновых культур.
Материал молотка: высокопрочная сталь.
Основной причиной поломки ножа зернодробилки является попадание в рабочую камеру твердых предметов (металлических изделий: болты, гвозди, гайки и камней).
Комплект состоит из двух ножей.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





