
Инкубатор Наседка 100 яиц с ручным переворотом и цифровым терморегулятором
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор "Наседка" вместимостью на 100 яиц с ручным переворотом и цифровым терморегулятором.
Инкубаторы предназначены для различных видов птицы и периода инкубации. При инкубации яйца нужно переворачивать, Вы можете выбрать инкубаторы как с механическим, так и автоматическим переворотом, в зависимости от Ваших надобностей.Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до едино-разовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы. Предлагаем приобрести лучшие бытовые инкубаторы по самым низким ценам в Украине.Также Вы можете выбрать инкубатор в зависимости от нужного Вам количества яиц или метода.
Все инкубаторы производятся в Украине с гарантией и доставке по всем регионам.
вместимость яиц, шт ( в зависимости от размера):
Куриных - 70-100
Утиных или индюшиных - до 55
Гусиных - До 40
Перепелиных - До 200
Переворачивание яиц- ручное
Воздухообмен - свободное испарение
Поддержание температуры - автоматическое (Терморегулятор)
Диапазон регулирования температуры - 36-40 град С
Точность автоматического поддержания температуры - 0,5 ( + - ) град С
Напряжение питания - 220 Вт
Частота питающего напряжения, Гц - 50
Потребляемая мощность, Вт, не более - 35
Габаритные размеры,мм, не более -
Длина - 610
Ширина - 410
Высота – 275
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 55 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 55 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 275 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 900 ₴










