
Инкубатор Наседка 140 яиц с механическим переворотом и цифровым терморегулятором.
1 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор для яиц "Наседка" ИБМ-140 с механическим переворотом и цифровым терморегулятором.
Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до едино разовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы. Предлагаем приобрести лучшие бытовые инкубаторы по самым низким ценам в Украине.
Инкубаторы предназначены для различных видов птицы и периода инкубации. В продаже имеется товар различных производителей: "Квочка", "Наседка", "Рябушка" и других компаний. Также Вы можете выбрать инкубатор в зависимости от нужного Вам количества яиц или метода. При инкубации яйца нужно переворачивать, Вы можете выбрать инкубаторы как с механическим, так и автоматическим переворотом, в зависимости от Ваших надобностей.
Все инкубаторы производятся в Украине с гарантией и доставке по всем регионам.
Бытовой инкубатор «Наседка» инкубирует яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С. Инкубатор имеет механический переворот. Переворот осуществляется путем движения сетки на которой уложены яйца вдоль инкубатора при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот. Яйца укладывают вдоль спиц острым концом.
Технические характеристики:
- Вместимость инкубатора без механизма переворота:
до 140 куриных яиц,
до 280 перепелиных яиц
до 95 утиных или индюшиных яиц,
до 70 гусиных яиц.
- Воздухообмен: естественный;
- Поддержка влажности: свободное испарение;
- Тип нагревателя: ламповый;
- Кол-во нагревателей: 4 шт;
- Питание: 220 В, 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 35 Вт;
- Материал корпуса: пенопласт;
- Габаритные размеры (Д-Ш-В): 610 х 410 х 210 мм
Комплект поставки:
инкубатор,
цифровой терморегулятор,
стаканчик мерный,
решетка,
спицы – 20 шт,
руководство по эксплуатации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт, Оцинкованная сталь |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 220 ₴







