Инкубатор «Квочка» МИ-30-1 с цифровым дисплеем температуры.
Бытовые инкубаторы инкубируют яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубаторы предназначены для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях, в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.Преимущество ручного переворота в том что вы можете закладывать абсолютно любые яйца домашней птицы. На дне инкубатора размещаются емкости для воды, которые позволяют контролировать влажность внутри.
Обратите внимание! В данной модели Вы можете температуру инкубации выставить сами при помощи терморегулятора.
Для удобства транспортировки, упаковка инкубатора имеет пластмассовую ручку. Вместимость инкубатора до 70 яиц.
С режимами инкубации и нужной температуры можете ознакомиться в предоставленной ниже таблице. Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки.
|
Режимы Инкубации |
|||
|
Вид яиц |
Дни инкубации |
Температура в инкубаторе |
Дни Прекращения переворачивания |
|
Куриные |
1-2 3-18 19 20-21 |
39.5 38.5 38 37.6 |
19 |
|
Утиные |
1-12 13-24 25-28 |
37.7 37.4 37.2 |
24 |
|
Индоуток |
1-30 30-31 |
37.7 37.3 |
31 |
|
Гусиные |
1-27 27-28 |
37.8 37.5 |
28 |
|
Индейки |
1-25 25-28 |
37.5 37.2 |
25 |
|
Вместимость инкубатора, яиц: |
|
|
- куриных |
70 |
|
- утиных и индюшиных |
50 |
|
- гусиных |
40 |
|
- перепелиных |
180 |
|
Потребляемая мощность Вт, не более: |
30 |
|
Температура инкубации поддерживается автоматически, с точностью |
±0,1 °C |
|
Напряжение питания переменного тока, В |
220 |
|
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более |
10 |
|
Габариты, мм: |
470х470х225 |
|
Масса в упаковке, не более, кг |
2,5 |
|
Гарантия |
1,5 года |
|
Тип терморегулятора |
электронный |
|
Тип нагревателя |
ламповый |
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес инкубатора | 2.3 кг |
- Цена: 2 750 ₴











