ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ИНКУБАТОРА ВМЕСТО ДВУХ ОПОР КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОДНОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ ОПОРОЙ. В ТРАНСПОРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ ОПОРА ЗАКРЕПЛЕНА НА ВЕНТИЛЯТОРЕ, В КРЫШКЕ ИНКУБАТОРА.
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, через каждые 10-15 часов. В данной модели инкубатора установлен вентилятор и распределитель воздуха, что обеспечивает равномерное поддержание температуры и влажности по всему объему инкубатора.
Бытовой инкубатор "Квочка" МИ-30-1- Э с электронно- цифровым термометром без ручного переворота яиц.
Предназначен для инкубации всех видов домашней птицы, японских перепелов, певчих и других видов экзотических птиц.
|
Вместимость инкубатора, яиц: |
|
|
- куриных |
80 |
|
- утиных и индюшиных |
50 |
|
- гусиных |
40 |
|
- перепелиных |
180 |
|
Потребляемая мощность Вт, не более: |
30 |
|
Температура инкубации поддерживается автоматически, с точностью |
±0,2 °C |
|
Напряжение питания переменного тока, В |
220 |
|
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более |
10 |
|
Габариты, мм: |
470х470х210 |
|
Масса в упаковке, не более, кг |
2,5 |
|
Гарантия |
1,5 года |
|
Тип терморегулятора |
электронный |
|
Тип нагревателя |
нагревательный провод |
В инкубаторах используется два типа нагревателей: ламповый и тепловой шнур.
- Ламповый нагреватель (четыре лампы) сочетает в себе простоту конструкции инкубатора и высокую точность поддержания температуры.
- Тепловой шнур, импортного производства, в комплексе с вентилятором и распределителем воздуха обеспечивают точность поддержания температуры до 0,1 градуса. Это существенно отличает данный нагреватель от ТЭНового нагревателя, который имеет большую тепловую инерционность – более 2 градусов, что негативно сказывается на процессе инкубации.
Из всех инкубаторов, изготавливаемых в Украине, только инкубаторы "Квочка" дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вес инкубатора | 2.5 кг |
- Цена: 2 900 ₴











