Инкубатор бытовой «Веселое семейство-2 Т»
Предназначен для инкубации цыплят, утят, гусят, индюшат в условиях домашнего хозяйства. Нагрев воздуха в инкубаторе обеспечивает нагреватель, который установлен на внутренней поверхности крышки. Инкубатор производиться с нагревателем двух типов – тэновым или на электрических лампах накаливания. Для контроля температуры используется цифровой индикатор, установленный в панели управления и датчик температуры который устанавливается в отверстие крышки. Фиксирование датчика осуществляется с помощью резиновой прокладки. Управление работой инкубатора ― установка требуемой температуры, контроль и поддержание температуры в заданных границах, осуществляется микропроцессорным модулем управления.
Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
|
Технические характеристики |
|
|
Напряжение питания, В |
220±22 |
|
Частота напряжения питания, Гц |
50±1 |
|
Вместимость яиц, шт.: |
|
|
- куриных |
80 |
|
- утиных или индюшиных |
50 |
|
- гусиных |
40 |
|
- перепелиных |
200 |
|
Максимальная мощность потребления, Вт |
35(20)* |
|
Средняя потребляемая мощность при окружающей температуре (20±4) ° С, Вт |
20 (15)* |
|
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), не более, кВт.ч |
10 |
|
Поворот яиц |
Вручную |
|
Воздухообмен |
Естественная конвекция |
|
Поддержание влажности |
Свободное испарение |
|
Поддержание температуры |
Автоматическое |
|
Диапазон регулирования температуры, ° С |
20 ― 42 |
|
Точность автоматического поддержания температуры, ° С |
±0,2 (±0,1 )* |
|
Габаритные размеры, не более, мм |
470х 470 х 215 |
|
Масса, не более, кг |
2 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
- Цена: 1 050 ₴











