
Инкубатор бытовой Гусыня на 54 яйца с автоматическим переворотом
2 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Бытовой инкубатор "Гусыня" ИБ-54 с автоматическим переворотом яиц усиленный.
Представляем Вам автоматический инкубатор торговой марки "Гусыня" ИБ-54 который используется для вывода цыплят гусей, уток, индюков и других видов крупной домашней и экзотической птицы.
Среди особенностей стоит отметить корпус автоматического инкубатора, который изготовлен из литого пенопласта, снаружи обшит пластиком и укреплен металлическими уголками по всем ребрам. Такая конструкция значительно продлевает срок эксплуатации устройства и увеличивает теплоизоляцию.
Инкубатор с автоматическим переворотом яиц укомплектован высоко точным цифровым терморегулятором, ламповыми нагревательными элементами оригинальной конструкции, двумя большими смотровыми окошками.
Технические характеристики автоматического инкубатора для гусиных яиц "Гусыня" ИБ-54:
- Тип устройства - бытовой инкубатор
- Наличие автоматического переворота яиц
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Автоматическая поддержка температурного режима с точностью - 0,1 градус
- Поддержание влажности - свободное испарение
- Естественный воздухообмен
- Ламповый нагревательный элемент
- Габаритные размеры - 60*60*27 сантиметров
- Масса - 3 кг
- Сделано в Украине
Дополнительные характеристики инкубатора с автоматическим переворотом яиц
- Двойной корпус пенопласт + пластик усиленный металлическим уголком
- Материал крышки инкубатора - пенополистирол
- Наличие функции контроля перегрева крышки
- Терморегулятор со звуковым оповещением
- Мощность нагревателя 4 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
- Два смотровых окна
- Цифровой терморегулятор
- Встроенный термометр
- Сенсорное управление автоматическим инкубатором
- Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Вместимость крупных яиц - 54 штуки
Инкубатор для яиц – бытовое или профессиональное оборудование для искусственного выращивания птицы. Техника позволяет регулировать температуру и влажность – параметры задаются в зависимости от вида птицы, к каждому аппарату прилагается детальная инструкция. Наш интернет-магазин «hozyayushka.com.ua» предлагает инкубаторы от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Гусиные яйца | 54 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 800 ₴









