
Инкубатор Курочка Ряба 80 яиц с автоматическим переворотом яиц
2 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубаторы "Курочка ряба" на 80 яиц с автоматическим переворотом.
Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком, благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность.
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелят, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других видов домашней и экзотических пород птиц.
Укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру.
В крышке инкубатора установлены ламповые обогреватели оригинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции.
Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 20 до 80 Вт.
Смотровые окошки, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Что позволяет контролировать драгоценное тепло и микроклимат в инкубаторе.
Блок автоматики переворота с универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами параметрами. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 95% выведение птенцов.
Технические характеристики:
|
Переворачивание яиц |
автоматическое |
|
Питание от сети, В |
220 |
|
Потребляемая мощность, Вт, не более |
30-100 |
|
Диапазон регулирования температуры, °С |
35-40 |
|
Поддержание температуры |
автоматическое |
|
Габаритные размеры, мм |
600х600х270 |
|
Масса, кг, не более |
2,8 |
|
Тип терморегулятора |
электронный |
|
Тип нагревателя |
ламповый |
Вместимость яиц:
|
|
с переворотом |
без переворота |
|
куриных |
до 85 |
до 120 |
|
утиных и индюшиных |
до 48 |
до 72 |
|
гусиных |
до 57 |
до 85 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 65 шт |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Индюшиные яйца | 65 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 750 ₴





