ОПИСАНИЕ
Инкубаторы "Курочка ряба" на 84 яйца с автоматическим переворотом
в литом пенопластовом корпусе.
Корпус инкубатора сделан из литого пенопласта!
Инкубатор предназначен для инкубации и вывода цыплят, перепелят и других видов домашней и экзотических пород птиц.
Укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру.
В крышке инкубатора установлены ламповые обогреватели оригинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции.
Важно, что инкубатор потребляет очень мало энергии, от 10 до 30 Вт.
Смотровое окно, встроенное в крышку, позволяет контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Что позволяет контролировать драгоценное тепло и микроклимат в инкубаторе.
Блок автоматики переворота с универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами угол и время переворота (Вы сами можете регулировать угол и время переворота яиц). Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выведение птенцов.
Технические данные:
1.Вместимость яиц (шт): 84-110 куриных, 60-80 утиных, 160-220 перепелиных.;
2.Разрешающая способность измерения и регулирования от 0°С до +100°С ; ±0,1°C;
3.Напряжение питания инкубатора ~ 220 В. (50 Гц.);
4.Потребляемая мощность 20-80 Вт.±5 Вт.;
5.Габаритные размеры, мм. - 800 х 410 х 240.
Инкубатор для яиц – бытовое или профессиональное оборудование для искусственного выращивания птицы. Техника позволяет регулировать температуру и влажность – параметры задаются в зависимости от вида птицы, к каждому аппарату прилагается детальная инструкция. Наш интернет-магазин «Хозяюшка» предлагает инкубаторы от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 800 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 84 шт |
| Гусиные яйца | 50 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 160 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
- Цена: 1 500 ₴






