
Инкубатор "Курочка Ряба" на 100 яиц усиленный с механическим переворотом и цифровым терморегулятором.
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
ОПИСАНИЕ
Бытовой инкубатор "Курочка Ряба" на 100 яиц с механическим переворотом усиленный корпус и цифровой терморегулятор.
Следует отметить, что повышенная прочность инкубатора достигается благодаря использованию внешнего металлического каркаса в обшивке. Корпус усиленный дополнительным слоем из высокопрочного пластика, что является хорошим гарантом удачного вывода птенцов из яиц, так как обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Инкубатор оснащен специальной решеткой, на которой располагаются яйца. Для выполнения переворота достаточно потянуть решетку за ручку, которая находится снаружи инкубатора. Таким образом, вы сохраните драгоценное тепло, которое просто необходимо для высоких показателей по выводу птенцов.
Принцип работы бытового инкубатора для яиц основан на естественном процессе обогрева яиц наседкой, во время которого распределение температуры идёт сверху вниз.
Технические характеристики:
- Переворачивание яиц - механическое
- Питание от сети 220 вольт
- Потребляемая мощность не более 30-100 ватт
- Диапазон регулирования температуры - 35 — 40 градусов
- Поддержание температуры - автоматическое
- Точность автоматического поддержания температуры - 0,25 градусов
- Габаритные размеры - 60*40*27 сантиметров
- Масса - 2,5 кг
- Тип терморегулятора - цифровой
- Тип нагревателя - ламповый
Вместимость яиц с переворотом без переворота
- Куриных до 70 до 100
- Гусиных до 40 до 60
- Утиных до 50 до 70
- Индюшиных до 50 до 70
Комплект поставки:
- инкубатор "Курочка Ряба" ИБ-100
- терморегулятор цифровой
- термометр
- стаканчик мерный
- сетка переворота
- ручка механизма переворота
- руководство по эксплуатации
- коробка упаковочная
- поддон для воды
Инкубатор для яиц – бытовое или профессиональное оборудование для искусственного выращивания птицы. Техника позволяет регулировать температуру и влажность – параметры задаются в зависимости от вида птицы, к каждому аппарату прилагается детальная инструкция. Наш интернет-магазин «Хозяюшка» предлагает инкубаторы от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Переворот яиц | Механический |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 1 380 ₴





