
Инкубатор бытовой Рябушка Smart Plus аналоговый с механическим переворотом и инфракрасным нагревателем
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Линейка инкубатора "Рябушка Smart" была разработана для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной и экзотической птицы, а также некоторых видов рептилий.
В инкубаторе использованы современные материалы и технологии нагрева, отказавшись от морально и технически устаревших ламп накаливания, мерцающий свет который травмирует психику зародыша цыпленка, влияет на его кровеносных систему, а ультрафиолетовое излучение со временем приводит к разрушению внутренних стенок пенопластового корпуса. Лампочки были заменены экономичными и безопасными инфракрасными элементами специально разработанными и изготовленными для инкубатора, которые максимально точно эмитируют природное тепло наседки, равномерно распределяют тепловое излучение по всей площади внутри инкубатора и нагревают именно яйца, а не воздух вокруг них, обладая при этом сверх длительным сроком эксплуатации.
Внимание! Для правильной работы инкубатора температура воздуха внутри помещения должна находится в пределах от +18°С до +35°С. Погрешность измерения температуры составляет 0,1 °С.
Вы можете пользоваться механическим переворотом, а можете и не пользоваться просто вытащив сетку переворота. Удобное и современное аналоговое управление, установленное на верхней крышке. Вам достаточно просто один раз настроить необходимую температуру для определенного вида яйца и инкубатор сам будет включать и отключать нагрев. Температуру Вы отслеживаете самостоятельно с помощью градусника идущего в комплекте поставки. Еще одним достоинством и преимуществом данного инкубатора является литой корпус, который минимизирует тепловые потери.
Технические характеристики и комплектация инкубатора:
· Мощность - 20 Вт;
· Тип корпуса - литой, пенопластовый;
· Испарение - свободное;
· Тип нагревателя - инфракрасный;
· Подходит для любого вида яиц;
· Тип переворота - ручной/механический;
· Комплект поставки: инкубатор в сборе с нагревателем и терморегулятором, механизм переворота (сетка и ручка), поддон, тарелочки для воды, термометр, паспорт-инструкция, упаковка.
·
Вместимость яиц:
·
|
Вид яиц |
Без использования сетки переворота |
С использованием сетки |
|
Куриные |
150 |
+/- 110 |
|
Перепелиные |
370 |
-/- |
|
Утиные |
100 |
+/- 70 |
|
Индюшиные |
100 |
+/- 70 |
|
Гусиные |
80 |
+/- 60 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 300 ₴










