Опрыскиватель Profession 12 объёмом 11,6 литров предназначенный для опрыскивания средствами защиты растений, гербицидами и жидкими удобрениями. Может быть использован в садах, огородах, на плантациях и лесопитомниках.
Опрыскиватели Profession, а также все его детали и части проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Особенности:
- бачок с высоким давлением - 5 лет гарантии;
- лёгкая длинная телескопическая штанга;
- высокопроизводительный насос;
- уплотнения против пыли - Система APS.
Оснащение:
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с дозирующим клапаном;
- телескопическая штанга c регулируемой форсункой МR1,5 мм;
- заливная воронка с сеточным фильтром;
- дополнительные части, прокладки и силиконовая смазка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 600 |
| Ширина | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 1 870 ₴


