
Инкубатор Наседка ИБ 72 автоматический переворот, цифровой терморегулятор
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-72 предназначен для выведения различных видов домашней птицы: ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор, Вы раз и навсегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора цельный, литой, состоит из двух частей (верхней и нижней), выполнен из пенопласта толщиной 2 см. Источником нагрева служат четыре лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окнами. Автоматический переворот осуществляется путем движения сетки поперек которой уложены яйца, вдоль инкубатора при этом яйца упираются в сетку и происходит переворот. Яйца укладывают вдоль спиц острым концом. Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный. Ёмкость инкубатора составляет 72 куриных, до 72 утиных и 54 гусиных яйца. Инструкция, терморегулятор, таймер, ёмкости для воды, решетка, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В.
ВНИМАНИЕ!
Инкубатор должен эксплуатироваться в закрытых помещениях при температуре воздуха от 15 до 25 градусов. Не допускается попадания на инкубатор прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 54 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 2 200 ₴









