Зернодробилка электрическая (ДКУ, крупорушка, измельчитель зерна) "ЛАН-3" представляет собой специализированное устройство для измельчения зёрен бобовых, злаковых культур и початков кукурузы.
Мельница для зерна находит применение в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Дробилка обеспечивает равномерное измельчение подаваемого сырья при низком образовании мелких пылеобразных фракций, а также имеет возможность регулирования степени дробления.
Аппарат ощутимо понижает затраты труда при уходе за домашней скотиной и птицей.
Силовая часть агрегата собрана на базе надёжного электрического двигателя, который обеспечивает необходимый запас мощности.
Барабан с молотками состоит из 20-ти молотков, изготовленных из закаленной инструментальной стали толщиной 2 мм.
Зернодробилка имеет малый вес, небольшие габаритные размеры, благодаря чему не возникает проблем с переноской и хранением.
Особенности измельчителя зерна "ЛАН-3":
- Надежная конструкция.
- Высокая производительность.
- Вместительный металлический бункер для загрузки зерна.
- Подходит для измельчения зерен и кукурузных початков.
- Защита от перегрузки.
- Кнопка включения/выключения.
Не допускается работа зернодробилки под воздействием атмосферных осадков.
Крупорушка комплектуется одним ситом Ø 5 мм.
При необходимости, можно заказать дополнительные сита Ø: 2, 2,5; 3, 4, 5, 6 мм.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
- Цена: 6 600 ₴






