
Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-140 автомат усиленный корпус.
3 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
ОПИСАНИЕ
В семействе бытовых инкубаторов"Наседка" представлена модель 2 в 1 ИБ-140 автомат в усиленном корпусе, обшитом оцинкованной сталью, что значительно продлевает срок эксплуатации. Совмещенные две 70 модели в одном корпусе, и добавлен вентилятор обдува для равномерного распределения температуры, и принудительного притока свежего воздуха (воздухообмена). Два отдельных лотка для переворота равномерно распределяют нагрузку на переворот. Каждый из которых оснащен своим приводом (тихоходным влагозащищенным двигателем). На крышке расположены 2 больших окна для наблюдения за процессом и 4 лампы накаливания по 40 Вт. Так же, как и в 70 модели лотки делают поворот на 45 градусов относительно своей оси по обе стороны. В комплекте также электронный цифрой терморегулятор и таймер с цифровым табло. Вы без проблем сможете выставлять и наблюдать за заданными параметрами. Все интересующие вопросы задавайте по тел. или пишите мы с удовольствием на них ответим. Спасибо за Ваш выбор!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 112 шт |
| Гусиные яйца | 90 шт |
| Утиные яйца | 96 шт |
| Перепелиные яйца | 300 шт |
| Индюшиные яйца | 96 шт |
- Цена: 3 550 ₴







