Электродвигатели предназначены для комплектации на кормоизмельчители "Эликор 1". Работают от однофазной сети напряжения 220 В, частотой 50 Гц. Подходит на "Эликор 1" использование 1,2,3,4,5. Диаметр вала 19 мм. Комплектуется шпонкой и встроенным электрическим шнуром.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает демократические цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электродвигатель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 |
| Количество оборотов двигателя | 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






