Любой электродвигатель в процессе работы нагревается, и не может долго функционировать без охлаждения. Со временем крыльчатка способна выходить из строя, поэтому ее нужно вовремя менять, иначе при ее поломки может сломаться электродвигатель. Комплектующая к кормоизмельчителям "Эликор-1" от завода Электромотор г. Полтава. Диаметр вала 19 мм. Крыльчатка дает возможность собственноручно отремонтировать электродвигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Защитный кожух | Да |
| Тип ротора | Фазный |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Кормоизмельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







