Новинка

Оригинальные комплектующие к электрической кукурузолущилки "ЛАН-8".
Барабан к известной кукурузолущилки "ЛАН-8".
Является отчищающей частью кукурузолущилки.
Представляет собой съемник зерен цилиндрической формы.
Выполнен полностью из стали, с толщиной прутьев 5 мм.
Диаметр внутреннего вала-10 мм.
Усовершенствованный механизм снятия зерен, позволяет обрабатывать початок кукурузы на 100 % без повреждения зерен.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукурузолущилка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





