Ледобур шнековый, складной, двуручный и левым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при спортивной ловле рыбы.
Этот инструмент позволяет благодаря продуманной конструкции за минимальное время пробурить лунку практически в любой толще льда.
Вращение ледобура левое (против часовой стрелки), верхняя ручка совпадает с осью ледобура. При складывании в транспортном положении рукоятка и шнек имеют одинаковую длину, поэтому ледобур удобный в транспортировке. Классический ледобур, является наиболее популярным среди рыбаков.
Достоинства ледобура:
Поворотный механизм складывания рукоятки. Компактность, полное отсутствие люфтов, соосность шнека и рукоятки, высочайшая надежность.

Удобные ручки- прочный каркас из пластмассы покрыт резиной, остаются приятными на ощупь даже при сильных морозах.

Оригинальная окраска «хаки» не только имеет привлекательный внешний вид, но и является одной из лучших порошковых красок по механической стойкости.

Комплектация ледобура включает полноразмерный чехол из высококачественной ткани, предназначенный для удобного хранения и транспортировки.

Комплектуется сменными ножами из стали 65Г.

Ледобур легко справится с бурением как сухого, так и мокрого льда.
Заказ будет оперативно доставлен в любое удобное для Вас место и время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Длина шнека | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ножей | Плоские |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ледобур |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴











