
Измельчитель зерна Grad зерно и початки кукурузы 2.5 кВт 230 кг/год
3 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Измельчитель корма универсальный "Grad" предназначен для измельчения зерновых, початков кукурузы во время приготовления кормов.
Особенности кормоизмельчителя "Grad:
- качественное лакокрасочное покрытие надолго защищает измельчитель от воздействия влаги и других факторов агрессивной среды;

-загрузочный бункер из качественного пластика позволяет засыпать единовременно достаточное количество измельчаемого материала ( зерно пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и др.);
- сито обволакивает рабочий орган практически по всей окружности рабочего бункера, благодаря чему измельченный материал высыпается по всей окружности, что приводит к увеличению производительности;

- в комплект входит 4 сита, что позволяет дробить материал в 4-х фракциях: 2, 3, 4 и 5 мм.;
- рабочий орган выполнен по классической схеме: 4 ряда по 5 термически-закаленных молотков с двусторонней заточкой, что позволяет увеличить производительность и износостойкость молотков;
- мощность электрического асинхронного двигателя составляет 2,5 кВт, что позволяет утверждать о возможности кормоизмельчителя работать достаточно длительное время, с максимальной производительностью даже с твердыми материалами;

- встроенная защита от перегрева обмотки двигателя кормоизмельчителя "Grad" надежно защищает двигатель от перепада напряжения сети;
-имеет достаточно компактные размеры, поэтому удобный в хранении и транспортировке. Для перевозки подходит багажник легкового автомобиля.

Наш интернет-магазин "hozyayushka. com.ua" предлагает большой ассортимент кормоизмельчителей – прямое сотрудничество с заводами и фабриками, обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 3 040 ₴







