ОПИСАНИЕ
Бункер пластмассовый для измельчителя кормов "ИКОР-02", является оригинальной запасной частью. Приемник зерна выполнен из толстой пластмассы.
Наш интернет-магазин hozyayushka.com.ua предлагает комплектующие от производителя. Прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






