Зернодробилка "Фермер Д-1" (VEGIS) зерно+кукуруза.
В подсобных и фермерских хозяйствах ежедневно возникает проблема приготовления корма для домашнего скота и птицы. А если хозяйство достаточно большое, то задача становится трудновыполнимой. Из этой ситуации Вам поможет выйти зернодробилка торговой марки Фермер "VEGIS" (зерно-початки кукурузы) мощностью 2500 ватт которую Вы можете купить в нашем интернет магазине "hozyayushka.com.ua".
Крупорушка "Фермер" с легкость измельчает твердые сорта любых зерновых культур, бобовых и початки кукурузы. Кормоизмельчитель обеспечивает равномерное измельчение продукта при небольшом образовании пылевидных фракций. Есть возможность регулирования степени дробления.
Принцип работы зернодробилки: зерновые дробятся под влиянием быстрого вращения барабана (3000 об/мин), что способствует высокой производительности. Эффективность заключается в том, что ротор измельчителя оснащен молотками в количестве 28 штук и двумя режущими ножами , которые подобранные с правильной инструментальной стали.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производительность - 250-300 кг. в час.
Электродвигатель однофазный питается от сети 220 вольт 50 герц.
Металлический бункер на 12 литров.
Продолжительный режим работы.
Обороты ножа - 3000 оборотов в минуту.
Потребляемая мощность 2200 ватт.
Габаритные размеры:
- длина 435 мм.
- ширина 405 мм.
- высота 765 мм.
Длина шнура - 2,2 метра
Вес - 23 кг.
Качество подтверждается сертификатом соответствия № UA1.0222.012-14

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 7 000 ₴







