Электрическая сушилка для фруктов и овощей "PROFIT M".
С помощью электросушилки Вы сможете заготовить необходимое количество фруктов для компотов, зелени для супов или салатов, ягод для чаев в зимний период или грибов для приготовления разнообразнейших блюд. Основным преимуществом электросушилки "PROFIT M" является ее металлический корпус, благодаря которому максимальная температура сушения может достигать 90 градусов, что в свою очередь ускоряет процесс сушки и экономит электроэнергию. Это практически по всем показателям превосходит пластиковые аналоги.

7 сетчатых металлических лотков позволяют Вам вместить до 35 литров продукции объемным весом. Вы можете высушивать фрукты, овощи, ягоды, зелень, грибы, рыбу и мясо.

Технические характеристики электросушилки "PROFIT M".
- Мощность - 825 Вт;
- Количество секций - 7;
- Количество температурных режимов - 5;
- Диапазон температуры - 30 - 90 градусов;
- Напряжение - 220 В/50 Гц;
Особенности:
- Автоматическое отключение при перегреве ТЭНа;
- Более быстрое высушивание продукции;
- Объем сушильной камеры - 35 литров;
- Простота в эксплуатации;
- Экономичность.
- Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" реализует оригинальную продукцию. Обеспечиваем покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 60 мм |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | разный |
- Цена: 4 350 ₴







