
Инкубатор оцинкованный Курочка Ряба на 100 яиц с механическим переворотом
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор бытовой является бытовым прибором и предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в личных хозяйствах.
Инкубатор должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре окружающего воздуха от +15 до +35 С.
Не допускается на месте установки инкубатора наличие нагревательных и отопительных приборов, сквозняков, попадания прямых солнечных лучей.
Процесс переворота яиц осуществляется с помощью механического поворотного механизма.
Достоинства оцинкованного инкубатора "Курочка Ряба-100" с механическим переворотом яиц:
В данной модели стоит отметить его обновленный усиленный корпус, изготавливаемый из пенопласта, наружная часть корпуса обшита оцинкованным металлом, углы укреплены прочными металлическими каркасными уголками, данная конструкция на много увеличивает количество сохраняемого тепла, и гарантирует хорошую защиту от повреждений.

Большие удобные смотровые окна.

Нагревательный элемент состоит из двух ламп накаливания, каждая лампа по 40 ватт.

Оптимально-необходимый режим влажности внутри инкубатора. В инкубаторе установлены емкости для воды.
Терморегулятор аналоговый. Очень легко можно задать заданную температуру.
В комплекте идет металлическая сетка, для куриных яиц на 10 ячеек.

Максимальный выход молодняка. При правильной настройке этот инкубатор обеспечивает неизменно хорошие результаты вывода.
Компактный в перевозке и хранении.

Не большая цена. Бюджетный инкубатор.
Станет прекрасным подарком для владельцев подсобных хозяйств, ферм.
Купить инкубатор можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua" по самой низкой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 1 150 ₴








