
Инкубатор бытовой Курочка Ряба на 100 яиц с ручным переворотом
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор бытовой является бытовым прибором и предназначен для инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в личных хозяйствах.
Инкубатор должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре окружающего воздуха от +15 до +35 С.
Не допускается на месте установки инкубатора наличие нагревательных и отопительных приборов, сквозняков, попадания прямых солнечных лучей.
Процесс переворота яиц осуществляется с помощью ручного переворота.
Достоинства инкубатора "Курочка Ряба-100" с ручным переворотом яиц:
В данной модели стоит отметить его обновленный усиленный корпус, изготавливаемый из пенопласта, углы укреплены прочными металлическими каркасными уголками, данная конструкция на много увеличивает количество сохраняемого тепла, и гарантирует хорошую защиту от повреждений.
Большие удобные смотровые окна.

Нагревательный элемент состоит из двух ламп накаливания, каждая лампа по 40 ватт.

Оптимально-необходимый режим влажности внутри инкубатора. В инкубаторе установлены емкости для воды.
Терморегулятор аналоговый. Очень легко можно задать заданную температуру.
В комплекте идет пластмассовая сетка, для куриных яиц и градусник.

Максимальный выход молодняка. При правильной настройке этот инкубатор обеспечивает неизменно хорошие результаты вывода.
Компактный в перевозке и хранении.
Станет прекрасным подарком для владельцев подсобных хозяйств, ферм.
Купить инкубатор можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua" по самой низкой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 800 ₴







