Рукоятка предназначена для эксплуатации в сочетании c насадками на шнековый ямобур диаметром 130 мм. и 210 мм. К верхней части штока перпендикулярно приваривается стальная труба диаметром 25 мм. и покрашена порошковой краской. Длина ручки 50 мм., а на конце имеются две прорезиненные рукоятки. В нижней части имеется отверстие для крепления насадок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Цельный |
| Длина инструмента | 1000 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


