Двигатель для сепараторов "Мотор Сич" в сборе (материал корпуса поликарбонат). Цвет корпуса двигателя уточняйте при оформлении заказа (бывает синий и красный). Потребляемая мощность двигателя 60 Вт. Скорость вращения 10500 об/мин.
Все запасные части к электрическим сепараторам "Мотор Сич" являются оригинальными комплектующими. Именно поэтому они без проблем подходят к сепараторам СЦМ любых модификаций.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


