Опрыскиватель Marolex Profession объемом 5 литров.
Мы хотим предложить Вашему вниманию опрыскиватель Marolex Profession- оптимальное решение для Вашего сада и огорода. А купить его можно прямо в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua" по доступной цене.
Главной задачей, с которой должен справиться садовый опрыскиватель, все же является борьба с насекомыми-вредителями. Однако часто его применяют и для подкормки растений, распыляя жидкое удобрение.
Отличным выбором для садового участка средних размеров станет Marolex Profession. Это довольно легкий помповый садовый опрыскиватель идеально подходит для работы с различными садовыми, тепличными и полевыми культурами. Marolex Profession имеет длинную телескопическую штангу, что позволяет дотянуться до самых недоступных мест. Удобен в использовании и специальный дозирующий клапан. Все детали изготовлены из высокопрочных материалов.
Достоинство опрыскивателей Marolex:
Специально разработанный бачок высокого давления, обеспечивающий максимальную надежность. Особый метод производства и многоступенчатый контроль качества в процессе производства гарантируют длительную работу без каких-либо проблем.
Гарантия на каждый бачок высокого давления фирмы MAROLEX – 5 лет.

Система защиты от пыли. Все телескопические штанги фирмы MAROLEX оснащены APS-системой, которая предохраняет их от песка, пыли и загрязнений. Благодаря этим нововведениям, штанги считаются одними самыми надежными на мировом рынке.

Высокопроизводительный насос. Прочный насос характеризуется стабильной конструкцией, разработанной с использованием современной программы проектирования CAD. Благодаря усовершенствованной форме рукоятки насоса, он максимально удобен при подкачке давления.

Во многих местах используются двойные уплотнения, обеспечивающие отсутствие утечек при работе с опрыскивателями MAROLEX.
Предохранительный клапан: Идеально подобранный предохранительный клапан, разработанный фирмой MAROLEX, является еще одной гарантией безопасности опрыскивателей. Клапан не допускает превышения давления внутри бака свыше 4 атм.

Трёхслойный армированный шланг. Шланг отличается гибкостью и устойчивостью к внешним воздействующим факторам.

Фиксация пусковой кнопки. Дозирующий клапан, интегрированный с рукояткой позволяет производить максимально комфортную работу. После нажатия кнопки дозирующего клапана и перемещения ее вперед, клапан остается открытым, что дает возможность непрерывной работы опрыскивателя.

Регулируемая форсунка. Форсунка с регулируемым углом распыления совместима со всеми помповыми и ранцевыми опрыскивателями MAROLEX и дает возможность плавно изменять угол распыляемого средства.

Эргономическая форма элементов. Прежде чем начать производство, изготавливаются прототипы всех элементов опрыскивателей, что позволяет тщательно проверить действие деталей и улучшить формы так, чтобы они оптимально подходили для пользователя.
Мягкие профилированные ремни. И ранцевые, и помповые опрыскиватели MAROLEX оснащены мягкими водонепроницаемыми ремнями, которые увеличивают удобство и комфорт во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 415 |
| Ширина | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 1 700 ₴


