Нож каленый нового образца для зернодробилки "Ярмаш", "Форсаж"
Нож для зернодробилки "Ярмаш" – это металлическая пластина заточенная с обоих сторон. От центра к краям пластина плавно сужается с одной из сторон. Нож изготовлен из высококачественной каленной стали.
Основной причиной поломки ножа зернодробилки является попадание в рабочую камеру твердых предметов (металлических изделий: болты, гвозди, гайки и камней).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






