От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
По этому, если молотки дробилки подверглись механическим повреждениям, то не стоит сильно расстраиваться. Обычно замена молотков решает эту проблему. А менять всю зернодробилку нет необходимости.
Оригинальные молотки (бичи) применяются на зернодробилке "МЛИНОК" производства города Винница. Материал молотка высокопрочная каленая сталь 65Г, толщиной 2 мм. В комплект входит 44 молоточка. Могут переставляться в разные положения. Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
Наш интернет-магазин hozyayushka.com.ua предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 40 ₴






