От поломок любой техники никто не застрахован. К сожалению, в процессе использования крупорушки могут возникать различные проблемы. Одной из популярнейших причин поломки зернодробилки является попадание к барабану вместе с зерном посторонних предметов (например: гайка, гвоздь, болт или камень).
Нож для кормоизмельчителя ИКОР-05 и ИКОР-06 – это металлическая пластина заточенная с обоих сторон. От центра к краям пластина плавно сужается с одной из сторон.
Материал пластины высокопрочная каленая сталь 65Г, толщиной 3 мм. Прослужит долгие годы даже при ежедневном использовании. Идеально для интенсивной эксплуатации.
Наш интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" предлагает комплектующие от производителя-прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократические цены и гарантию превосходного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELZ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Стебельчатый корм |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 200 ₴






