Зернодробилка «ГАЗДА Р-71».
Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя, молотковые ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали).
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо устанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Преимущества кормоизмельчителя ГАЗДА Р 71
· Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой.
· Высокая производительность: до 250 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола).
· Подходит для измельчения зерновых.
· Качественный механизм дробления.
· Усиленный корпус толщиной 2 мм.
· Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7 мм.
· Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH.
· Кнопка включения/выключения.
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации.
В течении гарантийного срока все выявленные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются бесплатно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
- Цена: 4 400 ₴






