Зернодробилка «ГАЗДА М-80».
Используется для измельчения зерна (пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя и т.п.) и початков кукурузы. Используется в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
Механизм измельчения закреплен в корпусе на оси двигателя, молотковые ножи которого изготовлены из стали марки СТ 45 (высококачественной углеродистой стали). Количество молотков - 20 шт. (16 подвижных и 4 не подвижных ножей)
Между бункером и корпусом имеется отверстие для подачи зерна, величина которого регулируется задвижкой.
Зернодробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, приемным бункером для зерна и приемной камерой для початков кукурузы.
В отличие от других зернодробилок, в которых для изменения фракции помола необходимо устанавливать сита с разными размерами отверстий, в этом агрегате применяются два сита установленных одновременно, а изменение фракции помола проходит путем смещения сит относительно друг друга.
Преимущества кормоизмельчителя "ГАЗДА М-80".
· Мощный и надежный электродвигатель с медной обмоткой.
· Высокая производительность: до 250 кг/ч (зависит от влажности зерна и фракции помола).
· Подходит для измельчения зерновых и початков кукурузы.
· Качественный механизм дробления.
· Усиленный корпус толщиной 2 мм.
· Удобная регулировка фракции помола: при смещении одного сита относительно второго выставляется от 2 до 7 мм.
· Защита от перегрева немецкой фирмы THERMIK GmbH.
· Кнопка включения/выключения.
Производитель гарантирует безотказную работу при соблюдении потребителем правил транспортирования, хранения и эксплуатации.
В течении гарантийного срока все выявленные потребителем неисправности, возникшие по вине производителя, устраняются бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 45 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 6 700 ₴






