Электроплитка двухконфорочная 3000 Вт.
Электроплитка используется для приготовления пищи. Незаменима на даче, в гараже, а также в условиях, где нет возможности установить стационарную плиту.
Достоинства электроплитки:
- Быстрое время нагрева электроплитки обеспечивает экономию энергии при приготовлении пищи.
- Удобный термостат позволяет регулировать температуру. Наличие маркировки ручки регулятора мощности.
- Имеет небольшой вес и компактный размер, поэтому удобна при транспортировке и хранении. Диаметр нагревательных элементов 180 мм.
- Корпус плитки отлит из высококачественного металла и покрыт эмалью-это гарантирует надежность и долговечность товара.
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента.
- Обладает повышенной пожаробезопасностью благодаря наличию закрытого нагревательного элемента.
- Интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, поэтому цена на наш товар всегда доступная и выгодная.
- Будет практичным и полезным подарком для ваших родных и друзей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность конфорки | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




