Электрическая духовка Saturn уже на протяжении многих лет является несомненным лидером среди бытовых духовок. Производитель целиком сбалансировал соотношение цена-качество. Духовка электрическая не заменимая помощница на даче, в деревне, словом всегда под рукой. Умеет готовить пирожки, пиццу, запекать мясо, словом всё тоже, что и умеет делать обычная стационарная духовка. Совершенно компактна и не займет много места на Вашей кухни. На момент заказа цвет духовки уточняется на складе. Объём жарочного шкафа 36 литра. Духовка оборудована двумя ТЭНами, мощностью 710 Вт. каждый ( в верху и в низу ), с поочерёдной возможностью их включения. Также установлен терморегулятор для удобного выбора температурного режима духовой камеры и таймер для автоматического выключения духовки через заданное Вами время приготовления. Вертел позволит баловать себя и своих близких блюдами гриль с аппетитной хрустящей корочкой. Духовка комплектуется двумя противнями ( круглый и прямоугольный ), сеткой для установки на неё своей не родной посуды, ножки. Внутреннее покрытие жарочного шкафа эмалированное. Духовки Saturn максимально просты в эксплуатации, уходе и техническом обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Максимальная температура нагрева | 280 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | разный |
- Цена: 2 200 ₴



