Электроплитка одноконфорочная 1000 Вт.
Электроплитка одноконфорочная используется для приготовления пищи. Незаменима на даче, в гараже, а также в условиях, где нет возможности установить стационарную плиту.
Достоинства электроплитки:
- Быстрое время нагрева электроплитки обеспечивает экономию энергии при приготовлении пищи.
- Удобный термостат позволяет регулировать температуру.
- Имеет небольшой вес, широкий тэн и компактный размер, поэтому удобна при транспортировке и хранении.
- Корпус изготовлен из стали и покрашен порошковой краской- это гарантирует надежность и долговечность товара.
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента.
- Будет практичным и полезным подарком для ваших родных и друзей.
- Бюджетный вариант.
- Интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, поэтому цена на наш товар всегда доступная и выгодная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольский приборостроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | разный |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



