Электроплитка индукционная необходима в процессе приготовления пищи. Компактная и удобная, позволяет точно задать температуру, мощность и время приготовления.
Достоинства электроплитки индукционной:
- При помощи цифрового дисплея и кнопок на передней панели, можно точно установить заданную температуру, мощность и время приготовления пищи.
- Используя плитку, нагреваться будет именно дно посуды, а не нагревательный элемент, что исключит потерю тепла во время работы.
- Прибор быстро нагревается, что обеспечивает экономию энергии.
- Можно выбрать любую из программ приготовления пищи.
- Размер варочной панели: 25x25 см. Материал рабочей поверхности – закаленное стекло, которое очень прочное и надежное.
- Имеет защиту от перегрева и автоматическое обнаружение посуды.
- Плитка выдерживает перепады электросети, сможет работать как при повышенном, так и при пониженном напряжении. При выходе напряжения из допустимых пределов (менее 160 В или более 250 В) устройство отключится автоматически, поэтому использовать его безопасно.
- Используя плитку, не будет дыма и чада, ведь пища, случайно попавшая на поверхность, не пригорает.
- Все загрязнения легко и быстро можно убрать с помощью влажной губки.
- Устройство имеет небольшой вес и компактный размер, поэтому удобно в хранении и транспортировке. Можно использовать дома или взять на дачу.
- Плитка имеет современный и лаконичный дизайн, поэтому отлично впишется в интерьер любого помещения.
- Устройство станет отличным подарком для ваших близких и друзей.
- Интернет-магазин "hozyayushka.com.ua" работает напрямую с производителем, поэтому для наших клиентов действуют самые выгодные цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





