Стеклянная колба, защищает инфракрасный нагревательный элемент от попадания брызг жира. Специальное жаростойкое стекло не трескается и держит температуру.
Предлагаем вашему вниманию оригинальную кварцевую трубку для Вашей электрошашлычницы. Раньше владельцы электрических шашлычниц сталкивались с проблемой отсутствия комплектующих. Поломка стеклянной трубки заставляла их владельцев покупать новую шашлычницу. Теперь эта задача решена.
Стеклянная трубка-колба универсальная подходит для разных видов электрических шашлычниц. Причиной этому является идентичность и взаимозаменяемость запасных частей. Обращаем внимание на размеры изделия которые написаны в дополнительных характеристиках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Сфера использования | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр наружный | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Толщина стекла | 2 мм |
- Цена: 200 ₴




