
Инкубатор Курочка Ряба автомат на 56 яиц, пластиковый корпус
2 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 575-66-77
Инкубатор с автоматическим переворотом яиц и автономным питанием.
Инкубатор используется для искусственного вывода яиц (вместимость 56 куриных яиц). Полностью автоматизирован и не требует постоянного присмотра. Оборудован системой, которая управляет всеми функциями: вентиляция, поворот яиц, поддержка заданной температуры. Корпус устройства выполнен из прозрачного пластика, что позволяет контролировать уровень жидкости в поддоне. Облегчает наблюдение за яйцами, что особенно актуально на последней стадии. Такая конструкция очень прочна, практична и обладает низкой теплопроводимостью.
Достоинства инкубатора Курочка Ряба пластиковый бокс:
- Инкубатор максимально облегчает процесс выводка птицы из яиц.
- Инкубатор оборудован вентилятором, влагомером, автоматическим переворотом и цифровым терморегулятором.
- Основные параметры (влажность и температура внутри устройства) отображаются на дисплее с точностью до 0,1°C, это гарантирует стабильную работу инкубатора.
- Инкубатор работает от электросети, при необходимости его можно обеспечить автономным питанием от внешней батареи (например, автомобильного аккумулятора). Это очень удобно использовать для "страховки" — если в помещении отключится электричество, инкубатор автоматически переключится на питание от аккумулятора.
- Возможность (в отличии от пенопластовых моделей) качественной мойки пластиковых деталей после процесса инкубации, что обеспечивает высокий антибактериальный уровень изделия.
- Инкубатор имеет компактный размер и небольшой вес, удобен в хранении и транспортировке.
- Купить инкубатор автоматический можно в интернет-магазине "hozyayushka.com.ua". Благодаря нашим низким ценам вы экономите свой бюджет.
Также обратите внимание на широкий ассортимент инкубаторов различных производителей на нашем сайте "hozyayushka.com.ua."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Гусиные яйца | 45 шт |
| Утиные яйца | 47 шт |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 950 ₴










