ИНКУБАТОР является бытовым прибором и предназначен для инкубации яиц всех видов домашней птицы в личных хозяйствах.
Инкубатор может эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре окружающего воздуха от +17 до +35 градусов. Наиболее приемлемая температура окружающего воздуха в диапазоне от +20 до +25 градусов.
УСТРОЙСТВО ИЗДЕЛИЯ
Инкубатор состоит из двух функциональных частей ( корпуса и крышки ), изготовленных из специального теплоизоляционного материала. В корпусе установлены гигиенический поддон, сетка с ложементами ( в количестве 16 шт. для укладки яиц в рядок), четыре увлажнителя с увлажняющими салфетками.
В днище корпуса и гигиеническом поддоне имеются семь вентиляционных отверстий.
Крышка имеет два смотровых окна, закрытых прозрачными окошками, шесть постоянно открытых вентиляционных отверстий и три вентиляционных отверстия закрытых заглушками красного цвета.
На внутренней поверхности верхней крышки установлен вентилятор с распределителем воздуха и нагревателем. На внешней боковой поверхности крышки смонтирован цифровой терморегулятор с возможностью подключения инкубатора от аккумулятора 12 Вольт. В центральной части терморегулятора расположен индикатор температуры, а в правой нижней части - кнопка установки заданной температуры.
Заданную температуру в инкубаторе поддерживает электрический нагреватель. Включение и выключение нагревателя производится автоматически терморегулятором.
Увлажнение воздуха в инкубаторе обеспечивается за счёт свободного испарения воды из четырёх увлажняющих салфеток, вложенных в увлажнители.
Воздухообмен в инкубаторе обеспечивается через вентиляционные отверстия в корпусе, поддоне и крышке. Для более интенсивной вентиляции инкубатора можно использовать три отверстия в крышке, закрытые съёмными заглушками красного цвета.
Вентилятор и распределитель воздуха с нагревателем обеспечивают перемещение подогретого воздуха по всему объёму инкубатора для поддержания равномерной температуры и влажности.
Гигиенический поддон предназначен для сбора отходов инкубации и защиты корпуса инкубатора от загрязнений, тем самым обеспечивается достаточное гигиеническое состояние инкубатора и продлевается срок его службы.
Купить инкубатор можно в нашем интернет-магазине "hozyayushka.com.ua." Благодаря нашим ценам Вы экономите свой бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Максимальная температура | 39 град. |
- Цена: 3 200 ₴











